Молодые профессионалы

18.02.2020 учащихся 8-х классов приняли участие в мероприятии «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) на базе ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна».
Техникум располагает всем необходимым для подготовки высококвалифицированных специалистов: кабинеты теоретического обучения, лаборатории, мастерские и производственные участки, спортивные и актовые залы, богатая библиотека. В техникуме действует компьютерная сеть, в состав который входят все учебные кабинеты, мастерские и лаборатории.
Современные социально-экономические условия предполагают новые требования к содержанию профессионального образования. Техникум работает в тесном контакте с крупными предприятиями и объединениями работодателей, органами по труду и занятости, профсоюзами, которые участвуют в разработке и экспертизе учебной документации, содействуют организации практики и трудоустройству выпускников. Включенный в систему социального партнерства, непосредственно и тесно взаимодействуя с предприятиями, техникум получает уникальную возможность своевременно реагировать на изменение квалификационных требований работодателей, обеспечивая тем самым, необходимый уровень подготовки обучающихся и их трудоустройства.

Просмотров: 79 | Добавил: school12stoskol | Рейтинг: 0.0/0