Сегодня главные события в мире происходят рядом с нами, на территории Украины. Они не могут оставить равнодушным ни одного жителя нашей страны, потому что, так или иначе, касаются каждого из нас.
Не только взрослые, но и дети следят и обсуждают события спецоперации по установлению мира, проводимой нашими вооруженными силами. У детей множество вопросов, на которые они хотели бы получить ответы, поэтому и спрашивают они значимых для себя взрослых: родителей и учителей.
Основываясь на достоверных фактах и документах, с целью формирования у учащихся школы адекватной позиции по вопросу проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных Республик, в нашей школе был ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school12stoskol | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)