Дисциплина на улице - залог безопасности. Чтобы сохранить здоровье и жизнь, вы должны строго соблюдать правила уличного движения. Они совсем не сложные. Пешеход, водитель, пассажир — люди, от поведения которых зависит порядок на дорогах. Каждый из них имеет свои правила. Любой человек может быть и пешеходом, и водителем, и пассажиром, поэтому правила дорожного движения должны изучать и знать как взрослые люди, так и дети.

Всем, кто любит погулять,

Всем без исключения,

Нужно помнить, нужно знать

Правила движения.

Просмотров: 91 | Добавил: school12stoskol | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

14 января прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», направленного на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников. В этом году участникам предложено двенадцать направлений, в рамках которых они могут рассказать о своей семье в годы войны, о деятельности поисковых отрядов и волонтерских организаций, о мемориалах и музеях, раскрыть значение произведений искусства как памяти о жертвах среди мирных жителей. Данный конкурс формирует уважительное отношение к прошлому нашей Родины, воспитывает чувство ответственности за судьбу страны, патриотизм.   Обучающиеся 10 - 11 классов писали сочинения в ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school12stoskol | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

13 января прошел второй этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», посвященный сохранению и увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в годы войны. На этот раз приняли участие обучающиеся 8-9 классов.

Просмотров: 89 | Добавил: school12stoskol | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

12 января стартовал школьный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.  В этом году обучающимся предложено 12 направлений для написания творческих работ. Первыми приняли участие в конкурсе ученики 5-7 классов.

Просмотров: 128 | Добавил: school12stoskol | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

8 января в школе прошла акция «Готовы встречать детей после каникул».  В ходе акции педагоги и сотрудники школы  провели генеральную уборку помещений школы в соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: school12stoskol | Дата: 08.01.2022 | Комментарии (0)

Перед началом зимних каникул в гостях у младших школьников побывала инспектор ГИБДД, которая провела с детьми беседу о безопасности на дороге.
Что же означает понятие «Безопасность»? Это поведение пешеходов, позволяющее без травм добраться до нужного места по дороге, не мешая машинам.
Урок начался с рассказа о том, что называется Правилами Дорожного Движения и для чего они нужны детям. Изучать и знать ПДД необходимо для того, чтобы не подвергать свою жизнь опасности и не мешать движению транспорта. Выполнять правила дорожного движения обязаны все - водители, пассажиры, пешеходы.
В конце беседы инспектор пожелала детям быть внимательными и остор ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school12stoskol | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год всё ждут с нетерпение! А в предновогодние дни, как водится, случаются чудеса.
Именно такое чудо случилось сегодня в нашей школе. Обучающие школы, проявившие способности и добившиеся успехов в учебной, научно-исследовательской, творческой и физкультурно-спортивной деятельности, получили подарки от губернатора области и Деда Мороза со Снегурочкой.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем ребятам дальнейших успехов!

Просмотров: 87 | Добавил: school12stoskol | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Предлагаем вам стать участником сообщества "Виртуальный кабинет обращений" в социальной сети ВКонтакте. Присоединяемся по ссылке:

Просмотров: 87 | Добавил: school12stoskol | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

17 декабря 2021г. учащиеся 7 «Г» класса побывали в Александро-Невском кафедральном соборе города. Экскурсию провел учитель православной культуры Д.А.Давыдов. Для многих посещение храма — это ступенька к более глубокому осмыслению православных ценностей, их воплощению в своей жизни. Большой интерес ученики проявили к строению и устройству храма, внутреннему убранству, иконописи, церковному искусству, церковно-славянской письменности. Дети  поставили свечи за здравие родных и близких.
Экскурсия, без сомнения, оставила в душах ребят добрый сл ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: school12stoskol | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед любым образовательным учреждением.

16 декабря 2021 года в спортивном зале МБОУ «СОШ 12 с УИОП» совместно с МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» Старооскольского городского округа был проведен фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду  и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся 1-2 ступени. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: school12stoskol | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »